Автопогром на Урале: неадекват на Toyota Land Cruiser таранил во дворе RAV4 своей жены


Дикое происшествие случилось 8 марта в Катав-Ивановске Челябинской области, после того как неадекватный мужчина после ссоры с женой на своей Toyota Land Cruiser устроил погром во дворе на ул.Степана Разина.

Видео было опубликовано в местном паблике ВКонтакте и быстро разошлось по соцсетям. На ролике видно, как Land Cruiser несколько минут таранит RAV4, пару раз загнав кроссовер на столб. Во время экзекуции он задел соседние машины и чуть не мужчину, который прибежал спасать авто. Водитель Land Cruiser как будто специально гонялся за этим мужчиной, пока тот не сел в свой авто и скрылся с места автопобоища.

— Он пьяный весь вдрабаган, уже весь RAV избил! Где эта полиция? Когда их надо, их нет! Только не мою, пожалуйста! — истерично визжит автор видео на протяжении всего ролика.

По информации регионального УМВД по факту произошедшего было составлено два протокола об административных правонарушениях – оставление места ДТП и отказ от прохождения медосвидетельствования. По первому суд назначил виновнику двое суток ареста, которые мужчина уже отбыл. По второму делу буяну «светит» лишение прав на срок до полутора лет и штраф в 30 тыс. рублей.





Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.