Нетрезвый тюменец помешал водителю автобуса выехать с кармана остановки на ул.Республики


Накануне, 6 февраля, вечером в 17-50 у здания на ул.Республики, 83 в автобусе 1-го маршрута упали пассажирка и кондуктор, обе получили травмы. Обстоятельства инцидента выясняются.

TgweNUV0Xa0.jpg

По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, дорогу в районе автобусной остановки «Станкостроительный завод», от которой отъезжал автобус (на самом деле остановка «Максима Горького» * примечание tyumentimes.ru), переходил вне перехода нетрезвый мужчина. Чтобы не сбить пешехода, водитель автобуса резко затормозил. Несмотря на контакт автобуса с человеком, пешеход травм не получил, сообщает пресс-служба тюменской Госавтоинспекции. У упавших в автобусе 47-летней кондуктора ушиб, у 28-летней пассажирки — подозрение на перелом кисти.



tR13TKnn5dU.jpg

В этот же день около 16-50 на пешеходном переходе у дома на ул.Дзержинского, 23 автомобилем ВАЗ, ориентировочно 13-й или 14-й модели, была сбита 18-летняя девушка, позже она обратилась в больницу с ушибом стопы.


Водитель уехал с места ДТП, не обратившись в ГИБДД, теперь он разыскивается. ГИБДД просит очевидцев аварии позвонить по тел.79-46-86, 79-45-80.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.