В Челябинске два отморозка жестоко избивают и грабят прохожих. ВИДЕО с камеры наблюдения


В Челябинске ищут преступников, которые грабят и жестоко избивают прохожих. Преступления совершаются в Калининском районе города, одно из них попало на камеры видеонаблюдения.

Всего грабители могут быть причастны к серии нападений за последние 20 дней. В последний раз преступники ограбили и жестоко избили 59-летнюю женщину. Именно это жестокое преступление, совершённое рано утром 13 января, попало на видео. Добычей преступников стали личные вещи жертвы и 850 рублей, сообщает местный сайт chelyabinsk.74.ru.

Осторожно, сцены шокирующего содержания 21+

Управление МВД России по городу Челябинску просит оказать содействие в установлении личности подозреваемых в совершении тяжкого преступления.

ClKkj0MWbDQ.jpg

Мужчина славянской внешности, на вид 28-30 лет. Рост 180 см, худощавого телосложения, кожа смуглая. Был одет в куртку черного цвета длиной до середины бедра и черную кофту с капюшоном.

ofChRtBJuz8.jpg

Мужчина славянской внешности, на вид 25-30 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, глаза светлые. Был одет в куртку черного цвета с капюшоном и резинкой на поясе, черные зимние брюки.

Горожан, располагающих информацией о подозреваемых, просят позвонить по телефонам дежурной части городского управления МВД 265-02-00, 266-14-14, службы 02 или по телефону +7 (908) 081-01-39. Конфиденциальность гарантируется.




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.