Тюменцы «по-человечьи» опубликовали ВИДЕО нескольких ДТП, произошедших в городе накануне


Видео сразу нескольких ДТП выложили тюменцы накануне в соцсетях. Сайт tyumentimes.ru публикует эти записи.

Видео аварии, которая произошла на Лесобазе, разместил на хостинге Youtube пользователь Александр Б. Хотя на его видерегистраторе установлена дата 13 декабря 2016-го года, есть основание полагать, что видео было снято на днях. На ролике видно, как нерешительный водитель темной отечественной «классики» под хохот присутствующих в автомобиле с регистратором сначала долго не трогается при свободной дороге перед ним. Потом он неожиданно уходит на правую полосу прямо перед появившимся там светлом седане. «Семерка» подрезает этот автомобиль и уезжает вдаль, не остановившись на месте ДТП. Автор ролика «по-человечьи» решает отдать запись пострадавшему водителю.

Видео (ненормативная лексика, 18+):



Еще одно ДТП случилось на ул. 50 Лет Октября вчера, 11 января. К сожалению на записи Антона Велычко, трудно разобрать причину ДТП. Вероятнее всего, водитель светлого седана неожиданно для водителя темного кроссовера решил повернуть направо, в результате чего кроссовер немного занесло «на тормозах» и он подразвернул передний легковой автомобиль уже на свертке с дороги.


И последнее появившиеся накануне в соцсетях ДТП произошло на ул.Монтажников под мостом по ул.Республики. Судя по ролику, ряд нелогичных действий водителей на достаточно скоростной трехполосной дороге привел к тому, что два автомобиля «метили» в одну полосу, объезжая автомобиль «на аварийках». В результате произошло боковое столкновение между ними.


PS: Банальная «догонялка» на выезде с Геологоразведчиков на «пермяковский» мост. Смотреть с 4-50


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.