Опубликован ФОТОРОБОТ насильника из Ишима


В Тюменской области разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении преступления в отношении несовершеннолетней. Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководителя следственного управления СК России по Тюменской области.

Вечером 8 января 2018 года в заброшенном доме № 61 по улице Чехова города Ишима мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней девочки, после чего скрылся.

На основании показаний составлен фоторобот преступника. Приметы: на вид 30 лет, славянской внешности, рост около 170 см., худощавого телосложения. На момент совершения преступления был одет: темную куртку с капюшоном, черные брюки, черные туфли.

Отметим, что , ранее, 8 января, в местном паблике ВКонтакте «ИШИМ переПОДСЛУШАНО» была размещена следующая запись:

— Около часа назад на Чехова, 61 была изнасилована девочка 8 лет. Мужчина одетый во все чёрное, худощавого телосложения, на вид 30-32 года, предположительно скрылся на желтом или бежевом авто. Всем водителям кто проезжал по ул Чехова в районе дома 61, просьба просмотреть видео регистраторы, период времени с 16:30 до 19:00 часов, при обнаружении на фрагментах видеозаписи лица по приметам, мужчина около 30 лет, чёрная куртка, чёрная вязаная шапка, чёрные штаны, сообщить по т. 7-98-08, 7-98-02.

Отметим, что запись набрала более 3000 комментариев.



В настоящее время по уголовному делу осуществляется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также скорейшее установление и задержание лица, причастного к совершению преступления. Следствием изъяты и анализируются видеозаписи с камер наружного наблюдения, проводятся допросы свидетелей, назначен ряд судебных экспертиз.

Следствие обращается к общественности: если вы опознали данного человека, либо стали очевидцем преступления, а также, если владеете другой значимой для следствия информацией, просим позвонить по телефонам: 8 904-491-43-25 или 02, либо обращаться в следственное управление Следственного комитета России по Тюменской области по адресу: 625000, Тюменская область., г.Тюмень ул.Шиллера, 44.



Комментарии:

2 thoughts on “Опубликован ФОТОРОБОТ насильника из Ишима

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.