Опубликовано ВИДЕО начала жуткого пожара в доме на Олимпийской, 4 в Тюмени


В сети появилось видео начала пожара, который произошел накануне, 8 января, в Тюмени. Напомним, огонь перекинулся на обшивку дома, в результате чего вся девятиэтажка вспыхнула как свечка.

Видео было опубликовано в паблике ВКонтакте «ЧП и ДТП Тюмень». Там же в комментариях объявился якобы собственник квартиры Виктор Б., с которой и начался пожар. По его словам, сам он находится в Екатеринбурге. Квартиру поджёг неуравновешенный сожитель его сестры после ссоры. Его задержали сотрудники ППС.

На опубликованных кадрах видно, как из окна квартиры на 7, либо 8-м этаже вырывается столб пламени, от которого начинает трескаться облицовочная плитка, после чего пламя, крупными искрами, перекидывается на всю остальную обшивку.




автор видео: vk.com/Ybrjkfq Aljhjd



Отметим, что по информации пресс-службы СУ СКР по Тюменской области вечером 8 января 2017 года неустановленное лицо совершило поджог одной из квартир дома № 4 по улице Олимпийской города Тюмени. В результате произошедшего пожара повреждено и уничтожено имущество жильцов дома, кроме того в ходе тушения пожара обнаружено тело мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий задержан мужчина, подозреваемый в совершении указанного преступления.

— Самое ужасное, что погибший мужчина помог спасателям вытаскивать этого поджигателя из квартиры. Сам вернулся за женой. А ёё спасли пожарные через окно. Он стал её искать… — сообщил в соцсетях Рустам М.


Смотрите также:




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.