В сети появились подробности страшной аварии на трассе Тюмень — Курган. ФОТО


Напомним, авария произошла 6 ноября вечером на трассе Тюмень — Курган недалеко от реки Нияп в 50 километрах от Исетского.

Видео с последствиями столкновения опубликовал в соцсетях Владимир Нестеров. «Ранено 6 человек. «Десятка» (ВАЗ-2110) выехала навстречу 99-й (ВАЗ-21099)» — сообщал ранее в соцсетях Сергей Кокарев.



По предварительным данным ГИБДД по Курганской области, 38-летний водитель ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с ВАЗ-21099, которым управлял 21-летний водитель. В результате ДТП пострадали шесть человек, которые были госпитализированы в больницы Курганской и Тюменской областей.

sOMtgjSHfIA.jpg

В сети появились комментарии очевидцев ДТП.

— Молодёжь с Исетска, возвращаясь с Челябинска, попали в ДТП. 50 километров до дома оставалось. У троих — тяжёлое состояние. Вчера (6 ноября) вечером четверых перевезли в Курган, а Лиду К. в Тюмень , — сообщила в соцсетях Агнесса С. и описала тяжкие травмы, которые получили пострадавшие в ДТП молодые люди.

Также в комментариях под видео tyumentimes.ru на Youtube появились дополнительные подробности ДТП.

— В автомобиле Лада 99 было 5 человек. 2 парня и 3 девушки. Встречный автомобиль не справился с управлением и вышел на встречную полосу. Водитель 99-й, уходя от удара, смог только немного отвернуть и удар пришёлся в боковую переднюю часть автомобиля. Скорости были немаленькие — около 120-130 км/ч. Удивительно, но все остались живы. Сейчас одна девушка находится в реанимации.

pQY2IHyaBeo.jpg



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.