В сети появились фотографии предполагаемого тюменского педофила


Фотографии предполагаемого тюменского педофила с бельмом на глазу появились накануне, 10 октября, днем на одном из малоизвестных пабликов Вконтакте «Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее». Фотографии похожи на кадры с камер видеонаблюдения, установленные в подъезде и на выходе из него.



— ВНИМАНИЕ! Тюмень! Предупредите своих детей! Будьте бдительны, встречайте и провожайте! Скинули ориентировку на этого мужчину!!! — гласит эта запись.

Также в сети «гуляет» видео с этой же камеры.

Сегодня утром в соцсетях также появилась ориентировка на некого мужчину 1963 г.р. Преступник объявлен в розыск и пока не пойман (на втором снимке фотография преступника из архива, снята при предыдущем задержании по ст.119 ч.1 — угроза убийством).

Отметим, что накануне в Тюмени объявлен розыск насильника с размытым левым глазом. По информации следственного управления СКР по Тюменской области, 9 октября 2017 года, днем в подъезде дома № 76 по улице 30 лет Победы неизвестный мужчина напал на несовершеннолетнюю девочку 2008 года рождения, но девочка смогла вырваться и убежать. После совершения преступления мужчина скрылся. На основании показаний потерпевшего ребенка составлен рисованный портрет преступника.

насильник Тюмень

Приметы подозреваемого: на вид 40-45 лет, славянской внешности, рост около 175 см., худощавого телосложения, волосы черные средней длины, на лице щетина. Особые приметы: левый глаз размыт. На момент совершения преступления был одет: черную куртку, черные брюки, черные туфли.

36McjTJHwcY.jpg



Комментарии:

2 thoughts on “В сети появились фотографии предполагаемого тюменского педофила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.