«Ещё больше экстрима» Новое ВИДЕО от тюменского человека-паука


Известный на всю Россию тюменский человек-паук Rissian Spiderman Сергей Девляшов опубликовал новое видео на своем Youtube-канале под названием «ТЕЛЕПОРТ 2 | ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ СУПЕРГЕРОЯ»

— Паркур на крышах от первого лица Teleport first person — это продолжение короткометражного экшн фильма, снятого на gopro от начала до конца, — описывает свой проект тюменец, — Ещё больше экстрима, адреналина и драйва! Видео любительское, но в него вложена частичка каждого, кто принимал участие в съемках. Главный герой — ты, съёмочная команда — я и мои друзья, съемочная площадка — весь город, все крыши, земля, вода, скалы.

На этот раз, Сергей «при помощи» некого устройства для перемещения в пространстве покорит крыши высотных тюменских домов, краны, мосты, прыгнет в Туру, прокатится на крыше автомобиля и в спасательной лодке.



По словам Сергея, ему всегда хотелось попробовать себя в съемках фильмов и этот проект для него дебютный в роли сценариста, продюсера, режиссера, каскадера и т.д. «ТЕЛЕПОРТ 2 — это мой любимый проект. Я верю, что » ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ СУПЕРГЕРОЯ » — это оригинальная идея, которая стоит того, чтоб её развивать. Просто паркур на крышах — это тоже хорошо, но мне всегда хочется снять что-то по настоящему интересное. Надеюсь, вы поддержите меня в этих начинаниях. Кстати, советую посмотреть видео в виар очках, что бы эффект » от первого лица » полностью поглотил вас. Возможно, голова закружится, но эмоций получите массу»

ВНИМАНИЕ! Трюки выполнены профессионалом на свой страх и риск. Крайне не рекомендуется повторять их!



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.