В сети появилось ВИДЕО жутких последствий ДТП на Червишевском тракте, где погибли четверо


Напомним, трагедия случилась сегодня в 2 часа 45 минут утра на 182-м километре федеральной автодороги Курган-Тюмень. По предварительным данным, минивен «Тойота-Превия» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КамАЗом»-мусоровозом, от удара грузовик опрокинулся в кювет.

zlYCMFD-2ck.jpg



В ДТП погибли четверо мужчин в возрасте 26-ти, 36-ти, 37-ми и 46-ти лет, в том числе 36-летний водитель. Тяжелые повреждения получили двое молодых людей 19-ти и 25-ти лет и 23-летняя девушка, у молодых людей переломы шейного отдела позвоночника, травмы головы, девушка получила перелом костей черепа, травму головы и ушибы.

om96uetOVqY.jpg

Минивен направлялся в сторону Тюмени, люди ехали с Курганской области от таможни, возможно водитель уснул за рулем. «КамАЗ» двигался по направлению из города. Проезжая часть автодороги была обработана противогололедной смесью.

D_oJpKUj6Ok.jpg

— Все, кто находился в авто были гражданами Таджикистана, ехали с границы Казахстана, — сообщил в соцсетях Nasim Kasimov, — Но не доехали!

По словам очевидцев, водитель вез людей с границы Казахстана с Россией после продления обязательной временной регистрации.

Видео последствий ДТП появилось в соцсетях:



Комментарии:

1 thought on “В сети появилось ВИДЕО жутких последствий ДТП на Червишевском тракте, где погибли четверо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.