Массовая авария на Велижанском тракте попала на камеру двух видеорегистраторов


ДТП произошло в Тюмени на Велижанском тракте вечером в воскресенье, 6 августа. Всего в аварии поучаствовало 4 автомобиля, еще как минимум два автомобиля чудом избежали столкновения.

На опубликованных видеокадрах видно, как в неожиданно остановившийся небольшой темный хэтчбек (предположительно, Toyota Vitz) врезается водитель следующего за ним серого автомобиля с регистратором (второе видео — автор Владимир Ц). Отметим, что водитель хэтчбека предугадал ситуацию и вывернул руль влево, избежав столкновения с также остановившимся перед ним светлым Ситроеном. Однако, вывернув руль, он оказался на встречной полосе, где чудом не столкнулся со встречной легковушкой.


Далее в автомобиль Владимира врезается следующий за ним светлый (предположительно, KIA) и серый автомобиль все же «догоняет» светлый Ситроен, избежавший первого столкновения. Водитель же следующего за KIA автомобиля (на котором также установлен видеорегистратор, первое видео — автор Иван Абакумец) успевает уйти вправо на обочину и в кювет.

Отметим, что это ДТП не попало в сводку ГИБДД, видимо, обошлось без пострадавших. Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика, 18+:


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.