Появились подробности жуткого ДТП под Сургутом, где погибли четверо


Накануне, 6 августа, около 18:00 на 48 километре трассы Сургут – Лянтор произошло жуткоей ДТП с участием трех автомобилей: «Урала», «Дэу Нексии» и «Лексуса».

cvlLFUhf4YQ.jpg

По предварительным данным регионального ГИБДД, водитель «Daewoo Нексии», обгоняя «Лексус», не справился с управлением и автомоблиь вынесло на встречку под ехавший там «Урал». От столкновения грузовик откинуло в кювет. «Нексию» же разворотило до неузнаваемости, часть деталей угодило под «Лексус».

D-CZUMU0NB4.jpg

«В результате произошедшего четверо человек из легкового автомобиля, среди которых: водитель 1993 г.р., пассажир – женщина 1988 г.р. и еще двое неустановленных пассажиров погибли на месте происшествия. Водитель внедорожника доставлен в медучреждение», — информирует официальный сайт ведомства.

qiW-tRmy3sc.jpg


Всего в «Daewoo» находились пять человек. Одного из пассажиров во время столкновения выбросило из автомобиля на проезжую часть. Именно он остался жив . Также местными СМИ отмечается, что пассажиры «Daewoo» не были знакомы до аварии, они отправились в дорогу после общения на сайте по поиску попутчиков.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.