Тюменского байкера, выложившего видео своей аварии, пожурили в соцсетях


Видео ДТП мотоцикла Suzuki SV с «Ладой Калиной» на перекрестке улиц Максима Горького и Фабричной в Тюмени появилось на хостинге Youtube в прошедшие выходные. По словам автора видео, пользователь bionet, авария произошла неделю назад.

«Видео носит информативный характер и призыв НЕ ездить так, как ехал я, дабы избежать неприятностей», — предупреждает автор видео. Судя по ролику, мотоциклист, опубликовавший видео, двигаясь в междурядье, несмотря на то, что попутный поток стоит и пропускает автолюбительницу с прилегающей улицы, на останавливаясь, врезается в нее.


— Чудак на мотике, ты реально удивляешься, что после такого вождения, таких как ты называют плохими словами? — гласит самый популярный комментарий под роликом в Youtube, — Что видит женщина из своей машины? Она видит одну полосу, по которой едут машинки, и они притормозили, чтобы повернуть или пропустить её, чем она и попыталась воспользоваться, но тут, ***, откуда ни возьмись появляется чудак на мотике, которого там не должно быть! Она тебя предвидеть должна была?


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.