На озере Андреевском ищут пропавшего рыбака: «На берегу остались машина и лодка»


В минувшую субботу, 10 июня, сотрудников тюменской областной службы экстренного спасения (ТОСЭР) вызвали на берег озера Адреевское. О происшествии сообщили родственники мужчины, который ушел накануне на рыбалку. На берегу осталась машина, лодка, вещи рыбака. Спасатели ТОСЭР выехали в район озера, водолазы провели поисковые работы: пропавший возле водоема мужчина найден не был.

А уже в воскресенье утром специалисты ТОСЭР прибыли на берег Туры, где в районе улицы Демократической поселка Метелево под воду ушел автомобиль «Опель Фронтера». При этом водителя и пассажиров в салоне не было. По предварительным данным, случившемуся способствовала неправильная парковка автомобиля на берегу реки: машина попросту съехала в Туру.

Всего за три дня, с 10 по 12 июня, на пульт дежурного Тюменской областной службы экстренного реагирования поступило 39 звонков от жителей Тюмени и Тюменского района, сообщает пресс-службы ТОСЭР. Большинство сообщений тюменцев было связано с потерянными ключами, неисправными замками, родственниками или знакомыми, которые не открывали двери своих квартир или не выходили «на связь» продолжительное время.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.