Мужчина упал с Моста влюбленных в Тюмени: «Метров 20 не доплыл до берега»


Накануне вечером, 1 июня, с Моста влюбленных упал мужчина. Информация об этом происшествии появилась в популярном местном сообществе ВКонтакте. По информации очевидцев, перед прыжком мужчина достаточно долго стоял на парапете моста.

— Прыгнул он с моста, не выплыл, через какое-то время были спасатели, затем полиция, — прокомментировала это сообщение тюменка Галина, — Когда мы ушли с набережной около девяти, его так и не нашли.

«Мы тоже там были, видели. Сообщили на пост полиции. Сразу среагировали, начали искать, но, видимо, безуспешно», — добавила подробностей Юлия З. в комментариях к посту. «Парень из последних сил пытался плыть, буквально 20 метров не доплыл до берега», —
сообщила другая тюменка, которая прогуливалась в этот момент по Набережной, — «После этого прошёл по этому месту катер с туристами, потом приплыла одна лодка на моторе, покружилась по воде и уплыла».


По информации пресс-службы УМВД по Тюменской области, сообщение поступило в 20:00. На место выехала следственно-оперативная группа. В пресс-службе скорой помощи подтвердили, что на место происшествия выезжала реанимация, но спустя некоторое время была отозвана, так как мужчину к тому моменту не обнаружили.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.