Вооруженное нападение на Лесобазе: в тюменца несколько раз выстрелили


Накануне вечером на Лесобазе раздались выстрелы. Информация о происшествии незамедлительно появилась в одноименном паблике ВКонтакте.


— По (ул.) Мебельщиков и Вересковой 3 экипажа милиции, 2 скорые: все с сиренами, по встречкам едут — написал местный житель, пожелавший остаться анонимным. По словам очевидцев, произошло вооруженное нападение на мужчину. Фотографии лежащей жертвы стрельбы также опубликовали в соцсетях.

ywrMF9Pz_H0.jpg

По информации сайта Вслух.ру с ссылкой на пресс-службу УМВД России по Тюменской области, в одном из подъездов многоквартирного дома по ул. Вересковая на тюменца совершили нападение двое мужчин.

«Преступники несколько раз выстрелили в пострадавшего, забрали у него деньги и скрылись с места происшествия. Сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного в 19.50. Потерпевшим оказался мужчина 1982 года рождения. По факту нападения возбуждено уголовное дело, личности преступников устанавливаются. К расследованию привлечены опытные сотрудники уголовного розыска областного управления», – сообщил заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Антон Каморников.

По данным департамента здравоохранения Тюменской области, сейчас пострадавший находится в реанимации ОКБ №2. Врачи оказывают всю необходимую медицинскую помощь, однако состояние мужчины оценивается как тяжелое.

фото: Kostya Smetanka


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.