Полиция разыскивает водителя автомобиля, сбившего 31-летнего тюменца на Тульской


В Тюмени в половине девятого часа вечера в субботу на пересечении улицы Тульской и проезда Геологоразведчиков неустановленным автомобилем сбит 31-летний пешеход, по предварительным данным, переходивший на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход получил травму голени. Автомобиль с места ДТП скрылся.

7CQytHVIs2c.jpg

Очевидцев происшествия и всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ГИБДД просит обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефонам 794-686, 794-589.

CinOR60tymE.jpg

В селе Вагай около двух часов дня в субботу на улице Кирова автомобилем «Жигули» 6-й модели сбит 41-летний мужчина, который получил травму головы и перелом голени. Водитель с места ДТП также скрылся, но в отличие от тюменского случая виновник был установлен и разыскан сотрудниками ГИБДД.

-emUx6iSV_o.jpg

Как выяснилось, за рулем автомобиля находился 27-летний житель города Тобольска, лишенный права управления транспортом.

ApOfP6O2qCU.jpg

Еще один пешеход был сбит в половине девятого часа вечера в воскресенье на 14-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ишим – Омск. Здесь водитель автомобиля «Лада» 10-й модели сбил 38-летнего пешехода. По предварительным данным, мужчина находился на проезжей части дороги в нетрезвом состоянии. В результате происшествия он получил перелом голени со смещением и рану лба.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.