Мальчик, попавший под колеса «Шкоды» на Республики, впал в кому


Накануне, 23 марта, в областном центре в 9 часов вечера на улице Республики у пересечения с ул. Холодильной автомобилем «Шкода Йети» сбиты двое 13-летних подростков. Напомним, ранее появилось видео ДТП в сети.

По предварительным данным, трое сверстников перебегали дорогу вне пешеходного перехода, в районе автобусной остановки. В среднем ряду движения перед перекрестком на запрещающий сигнал остановился транспорт. Водитель «Шкоды» двигался правым рядом, дети выбежали из-за машин неожиданно для него. В результате происшествия один подросток получил тяжелую травму головы и находится в состоянии комы, у второго мальчика перелом голени со смещением, третьему чудом удалось избежать удара автомобиля.

Осторожно, ненормативная лексика, 18+ (видео irinag73):

ГИБДД призывает родителей обратить внимание на проведение досуга и соблюдение правил дорожной безопасности детьми подросткового возраста. Обязательно повторите с ребенком правила поведения на дороге и потребуйте неукоснительно их соблюдать. Своим поведением всегда подавайте ребенку пример правильного поведения на дороге.

Комментарии:

1 thought on “Мальчик, попавший под колеса «Шкоды» на Республики, впал в кому

  • 24.03.2017 в 23:21
    Permalink

    Ясно, что школьники виноваты, но водитель Шкоды Йети двигался по автобусной полосе — в крайнем правом ряду, со скоростью диких автобусников.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.