Убийство на «Элеваторе»: кувалдой по голове сотруднику управляющей компании


В ночь с 15 на 16 марта 2017 года в подсобном помещении дома № 19 по ул. Сахалинская города Тюмени (район Элеватора) подозреваемый мужчина 1985 года рождения, ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство, распивал алкоголь с тюменцем 1977 года рождения, работником управляющей компании, обслуживающей этот жилой дом.

«В результате возникшего конфликта на бытовой почве обвиняемый нанес несколько ударов своему знакомому по голове металлической кувалдой, от полученных травм потерпевший скончался на месте», — сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Тюменской области.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Также отметим, что согласно открытым данным этот двухэтажный дом, введенный в эксплуатацию в 1974-м году, обслуживает УК «УК Сквер»

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.