В Тюмени не состоится уморительная комедия: «Сорвана по причине неприбытия московских артистов»


Широко разрекламированный спектакль — уморительная комедия «Здравствуйте! Я ваша теща» с участием известных артистов Татьяны Кравченко, олеси Железняк и Павла Кабанова, который должен состояться сегодня, 11 февраля, в Тюменской филармонии, отменен.

Дело в том, что накануне эта же постановка в Екатеринбурге была сорвана. По сообщению местного сайта e1.ru вместо ожидаемых московских артистов прилетели другие актеры, что возмутило зрителей. Согласно сообщению организаторов, которое появилось в соцсетях, одна из актрис не смогла выйти на сцену из-за алкогольного опьянения.

102013cb8c3cd122f37872415608cf48_250x0_474.602.0.0.jpg

– По приезду во Дворец все увидели объявление, в котором было написано, что Павел Кабанов не смог приехать из-за болезни матери, а Татьяна Кравченко из-за алкогольного опьянения (что как минимум неэтично, и в это верится мало). Успокаивало только одно, что Олеся Железняк должна была выступить, – сообщила E1.RU читательница Александра. – Спустя полчаса спектакля стало понятно, что Олеси Железняк тоже не будет, и весь состав просто заменен. Большинство зрителей стали просто покидать зал. Организаторы даже отменили антракт, лишь бы все оставшиеся не разбежались. После спектакля объявили, что Олеся Железняк не приехала, потому что у неё назначили другой спектакль, что тоже очень странно. В таком случае, считаю, должны вообще отменять спектакль и возвращать деньги, а не ставить людей перед фактом. Многие приехали за 100 км ради этих актёров. Нигде не сообщили о замене состава актёров. Причём, билеты стоят немало. Нам два билета обошлись в 6 400 рублей, а посмотрели мы на неизвестных актёров. С таким же успехом лучше бы посетили любой другой спектакль.

Между тем, прямо сецчас на сайте Тюменской филармонии этот спектакль уже не значится. По телефону, указанному на афише спектакля в Тюмени, сообщили, что спектакль действительно не состоится по форс-мажорной причине. «Организаторы спектакля вообще из Самары», — ответил молодой человек, пожелавший остаться анонимным. На вопрос, насколько правдивая информация указана на объявлении в Екатеринбурге, представитель организатора спектакля в Тюмени ответил: «Пусть все это останется на совести артистов», не подтвердив, но и не опровергнув указанную информацию. При этом он заявил, что поставку не отменили, а перенесли на весну.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.