NBA открывает баскетбольный спортзал в Тюмени: «На церемонии ожидается Андрей Кириленко»


СИБУР и NBA в рамках партнерства откроют в Тюмени обновленную баскетбольную площадку. Об этом сообщает пресс-служба тобольской площадки компании СИБУР. 30 января состоится торжественное открытие обновленного спортивного зала в спорткомплексе «Здоровье» в Тюмени, который находится на ул. Газовиков, 11.

Баскетбольный зал станет восьмым спортивным объектом, реконструированным в рамках партнерства сторон, которое направлено на развитие баскетбола в России и поддержку спортивного образа жизни. Торжественную церемонию открытия посетит президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кириленко и председатель правления СИБУРа Дмитрий Конов. В рамках мероприятия состоится мастер-класс для детей и показательный баскетбольный матч между командами Кириленко и баскетболистами Тюменского индустриального университета.

Андрей Кириленко также посетит Тобольск, где 31 января примет участие в мастер-классе для детей по баскетболу в спортивном зале филиала Тюменского индустриального университета, реконструированного в рамках партнерства NBA и СИБУРа в 2015 году.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.