На тюменской Набережной открыли бесплатный каток. ФОТО первых прокатившихся


Накануне вечером некоторым тюменцам посчастливилось проехать по тюменской набережной на коньках. По информации пресс-службы Администрации г.Тюмени, новый каток будет для тюменцев бесплатным.

Площадка для катания размером почти 1300 квадратных метров залита на нижнем ярусе недалеко от центрального входа. Напомним, ранее чиновники горделиво указывали, что размер этого катка составляет 1 кв.километр.

«Теперь каждый, кто любит лед и стоит на коньках, может взять их здесь же в прокате и покружить в свете фонарей под музыку. По новогодней традиции горожан поздравили Дед Мороз и Снегурочка и никому не отказали в селфи. Юные фигуристы из центра «Прибой» подарили всем гостям праздника зажигательную композицию и мгновенно стали кумирами», — сообщается на официальном сайте городской администрации.



ИНФОРМАЦИЯ по работе катка (время работы, наличие проката)

Видео от Инги Ворот:

Фото тюменцев, посетивших каток:


pob9OQsZXko.jpg

Также отметим, что идея с обустройством катка на набережной не нова. Так, например, в Казани, в этом году был открыт самый длинный в Европе каток. Судя по словам тюменских чиновников, они готовы в следующем году «залить ледовую площадку протяженностью во весь ярус, которой будут гордиться не только в Тюмени и области, но и в России». А пока смотрим на казанский каток:



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.