«ПАЗик» сбил двух тобольских студенток, переходящих дорогу на «зеленый»


Накануне, 6 декабря, утром в начале десятого в Тобольске на регулируемом пешеходном переходе на улице Знаменского автобус «ПАЗ», принадлежащий одному из городских предприятий, сбил двух 17-летних девушек, студенток Тобольского колледжа искусств и культуры, переходивших дорогу.

DzMKpDGQtz4.jpg

По предварительным данным, 64-летний водитель автобуса нарушил правила движения, не остановившись на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия одна из девушек получила открытую черепно-мозговую травму и находится в состоянии комы. Вторая студентка получила травму локтевого сустава.

APkgteO9Qok.jpg

Еще одно ДТП в Тобольске произошло ранее, в 8 часов утра в микрорайоне Левобережный. Тут автомобилем «Лада Калина» сбит 9-летний мальчик. Ребенок шел в школу вместе с другими детьми. По предварительным данным, когда автомобиль проезжал мимо них, одного из школьников толкнули, и он ударился о проезжающий автомобиль. В результате происшествия мальчик получил ушибы головы и предплечья. 29-летняя водитель с места происшествия уехала, но была установлена сотрудниками Госавтоинспекции.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.