Трехлетний мальчик провалился в колодец во дворе дома в Нижнем Тагиле. ВИДЕО


Трехлетний ребёнок провалился в канализационный люк во дворе около дома №2 на ул. Смелянского в Нижнем Тагиле. ЧП произошло накануне, 20 октября в 18 часов 28 минут, сообщает местный портал TagilCity.ru

Жительница дома Надежда рассказал подробности инцидента. «Трехлетний ребенок упал в наш колодец с люком-ловушкой. Скорая ехала час. Ребята, ради Бога, следите за детьми, не подпускайте их к колодцам около дома! Ребёнок перевернулся на крышке и упал в колодец! Мы вызвали скорую и полицию, подробностей состояния ребёнка не знаю, так как мы ждали скорую больше получаса, но когда уезжали, ни полиции, ни скорой не было! Крышки на колодцах не закреплены и не на чем не держатся!!! Будьте осторожней, берегите детей!»

На видео, появившимся в сети, видно, как двое детей, трехлетний мальчик и девочка постарше, бегали по недавно выпаавшему снегу на газоне. Затем они вдвоём встали на люк колодца, который первернулся и мальчик рухнул вниз, а девочка чудом избежала падения. Подоспевший отец спустился в колодец и вытащил ребенка. По предварительным данным, мальчик получил сотрясение головного мозга. «У ребёнка трещина в темечковой области головы. Он в больнице. Ранее по поводу этого люка мы писали в прокуратуру. Крышки на колодцах не закреплены и не на чем не держатся», — сообщили изданию TagilCity.ru соседи.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.