В Тюмени водитель автобуса потерял сознание и врезался в здание: «Бабульки разбежались в панике»


накануне, 16 октября, в Тюмени на недавно открытой ул. Комсомольской произошло ДТП с участием общественного транспорта. Об аварии сообщила очевидец в соцсети ВКонтакте. «Автобус въехал в крыльцо ветеринарного магазина», — написала тюменка Юлия, — «Водитель потерял сознание». На опубликованных фото видно, что автобус №128к въехал в крыльцо ветеринарной клиники.

В сети появились очевидцы этой аварии. Пользователь форума саr72.ru BlackDJ, по его словам, стоял с другом у соседнего крыльца.

— Из пострадавших только автомобиль Субару, у которого крыло на замену. Из людей пострадавших только водитель. Вроде как он при аварии уже был в отключке и при ударе приложился головой обо что-то в кабине. Все пассажиры-бабульки разбежались в панике. Человек 5-7 в автобусе было (маршрут дачный). Друг и еще один случайный прохожий осторожно вытащили его из кабины в салон после беглого осмотра на предмет повреждений. Один раз он приходил в себя, еще сидя за рулем, но тут же отключился снова. Так и увезли на скорой без сознания. Кондуктор сильно за водителя переживала.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.