Страшная авария в Челябинске с участием скорой помощи: три человека погибли, в том числе 10-месячный ребенок


В Челябинске на Свердловском тракте три человека погибли в аварии с машиной скорой помощи. Предварительная причина — нарушение скоростного режима одним из автомобилей, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. От удара у медицинского автомобиля вырвало двигатель, кузов оторвало от рамы. В машине скорой помощи находилось пять человек, в легковом автомобиле один.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, за рулем легковой Хонды находился нетрезвый водитель. «Из-за пьяного ***** сегодня погибли три человека: водитель скорой помощи, медсестра и грудной ребёнок, а этот ублюдок на Хонде только ногу сломал. Удар был такой силы, что у скорой помощи вырвало кузов от рамы», — пишет очевидец в соцсетях.

5VBMmR4sNH4.jpg

В кабине скорой помощи находились водитель и фельдшер, оба погибли на месте. 10-месячный ребёнок скончался уже в реанимации городской больницы, сообщает Life.ru. Именно его скорая везла с вызова. Ещё трое (мать ребенка. медсестра и водитель Хонды) получили травмы различной степени тяжести и сейчас находятся в больнице.

Видео Life.ru

update:
Евгений Чичёв в соцсетях опубликовал запись с подробностями ДТП:

— Погиб мой бывший стажер и напарник. Был спокойным парнем. Вот что написали мне коллеги из оперотдела СМП: Сегодня в 6 утра бригада с п/с 8 попала в аварию… Ф-р Исламов погиб на месте и водитель Федерягин… Помощница в нейрохирургии…. Везли ребенка в б-цу тоже скончался…. Мать с разрывом внутренних органов в реанимации…. Машину аж разорвало….. В них на скорости 170 врезалась Хонда Цивик их выбросило на бордюр и в столб у водителя оторвало голову, Владу размозжило лицо….Оба насмерть сразу…. Хонду преследовали гаишники и он пытался от них оторваться, не справился с управлением….. у него только травма ноги и он пьян..

Страшные кадры с места ДТП от местной полиции (осторожно, сцены шокирующего характера, 21+):

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.