Четверо грабителей, угрожая автоматом, отобрали «Ниссан» у тюменца (ВИДЕО)


Вечером 21 сентября в отдел полиции № 6 областного центра поступила информация о дерзком ограблении с применением автомата.

Мужчина 1977 года рождения сообщил, что неизвестные, угрожая ему автоматом, угнали его машину. Из Центра управления нарядами УМВД России по городу Тюмени направлен ближайший наряд ГИБДД. Сотрудникам полиции объявлен план «Перехват».

«В результате слаженных и оперативных действий полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались ранее судимые, нигде официально не трудоустроенные жители Тюмени 1990 и 1986 годов рождения. Со слов злоумышленников, они, находясь на одной из улиц областного центра, угрожая потерпевшему пневматическим автоматом, похитили автомобиль Nissan» — сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.

В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

MVI_0383.MOV.Still001-800x600.jpg

Если в отношении вас совершены противоправные действия, то незамедлительно сообщите об этом в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799-855.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.