Тюменский рекламщик объявил «акцию щедрости»: «Размещайтесь бесплатно»


Тюменский предприниматель решил помочь малому бизнесу заявить о себе на своих рекламных конструкциях.

Местное бизнес-сообщество переживает не самые лучшие времена. Определенно немалой части тюменских предпринимателей, которым не досталось государственных и муниципальных заказов, не хватает средств на развитие и ведения бизнеса в суровые времена нынешнего кризиса. Рекламные бюджеты даже у больших компаний все больше скукоживаются. Именно такой «бюджетный» вариант предлагает небольшая тюменская рекламная компания «Джокер-Медиа» для своих клиентов. Их рекламные скамейки появились на остановках в центре города в начале июля. Эта реклама уже сейчас доступна даже совсем маленьким фирмам и предпринимателям, поэтому рекламщики решили напомнить об этом и предложили часть своих мест абсолютно бесплатно.

— Наша цель — дать реальную бесплатную поддержку малому предпринимательству, не на словах, а на деле, — написано в заявлении компании на своем сайте, — Мы разместим абсолютно бесплатно баннер с рекламой вашей компании на нашей рекламной скамейке в центре Тюмени в течении октября.

Правила бесплатного размещения просты. По классической схеме, принятой в соцсетях, желающим бесплатно разместить свою рекламу, достаточно просто сделать ретвит поста и ждать момента розыгрыша, который состоится 30 сентября.

Поучаствовать в конкурсе вы можете по ссылке:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.