Тюменские полицейские спели про полковника. ВИДЕО


24 августа Управление МВД России по Тюменской области отмечает свой день рождения. Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, именно в этот день, 72 года назад, основан тюменский полицейский главк.

В честь 72-й годовщины со дня образования ведомства в Тюмени прошла торжественная церемония, в которой приняли участие сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, их семьи, тюменские коллеги из различных правоохранительных ведомств, члены Общественного совета при УМВД, почётные гости и жители города.

Начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов поздравил личный состав со знаковой датой.

IMG_2074-800x600.jpg

— Главная ценность нашего управления — это личный состав. Ответственные и самоотверженные сотрудники, которые готовы в любых условиях выполнить поставленные задачи. За семь с небольшим десятилетий тюменские органы внутренних дел прошли большой путь, добились немалых результатов и уверенно смотрят в будущее, — отметил Юрий Петрович.

IMG_2029-800x600.jpg

Одним из центральных событий дня стала торжественная церемония принятия Присяги сотрудников Управления по вопросам миграции и Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области.

Также, в ходе торжественного мероприятия, начальник областной полиции напутствовал молодых сотрудников, которые в праздничный день получили служебные удостоверения. Новоиспеченные офицеры уже приступили к исполнению служебных обязанностей в различных подразделениях в должности участкового уполномоченного полиции.

IMG_2086-800x600.jpg

«Минутой молчания» почтили тюменских полицейских и милиционеров, мужественно сражавшихся со злом и сложивших жизни, исполняя свой моральный служебный долг в военные годы и в мирное время.

Завершил культурную программу праздничный концерт, который организовали на площади перед зданием УМВД России по Тюменской области. Творческие коллективы полицейского главка порадовали зрителей яркими номерами.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.