«В мою машину, не тормозя, въехал полковник». ВИДЕО смертельного ДТП


По информации пресс-службы ГИБДД по Волгоградской области 30 апреля в 11-30 на 95 километра на перекрестке на хутор Пятиизбяновский федеральной автодороги «Волгоград-Каменск-Шахтинск» 43-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри» и двигаясь со стороны г.Волгограда, выехал на встречную полосу дороги, совершая маневр обгона автомашины «ДЭУ Нексия», под управлением 23-летней женщины, двигавшейся в попутном направление. Произошло столкновение автомашин. В результате ДТП 68-летняя пассажирка автомашины «Деу Нексия» скончалась на месте ДТП; женщина-водитель с травмой была госпитализирована.

Сегодня на видеохостинге Youtube появилось видео этого жуткого ДТП со следующим описанием:

— Я, Р* Анастасия Андреевна, 23 года (сирота с детства) прошу, Вас, помочь мне. Полковник медицинской службы, главный врач военного госпиталя г.Волгограда М*, пытается избежать уголовной ответственности. 30.04.16 М*, управляя своим Тойота Камри на полосе встречного движения на большой скорости совершил столкновение с моим автомобилем ДЭУ Нексия на трассе Волгоград-Каменск-Шахтинский, когда я совершала поворот на нашу деревню Пятиизбянка. Вместе со мной в машине находилась моя родная бабушка, которая меня и родную сестру, воспитала с детства и была опекуном. До момента столкновения, подъезжая к перекрестку, я включила поворотник, идущие за мной автомобили сбросили скорость, посмотрев в левое боковое зеркало, начала совершать маневр поворота налево, практически закончив маневр и выехав на второстепенную, прилегающую дорогу, почувствовала удар по моей машине.

Как оказалось из видео, по встречной полосе на очень высокой скоростью, несмотря на разметку (сплошная линия на перекрестке и предупреждающие знаки до перекрестка за 300 м., 150 м.) в мою машину, не тормозя, на полосе встречного движения въехал автомобиль Тойота Камри, за рулем которого был полковник М*. В результате произошедшего ДТП от полученных травм на месте скончалась моя бабушка, а меня чудом выкинуло из машины на 20 метров. Я получила травмы: сломанная ключица, множественные ушибы, рваные раны на теле, сотрясение головного мозга итд. Сразу же по приезду скорой медицинской помощи, я была госпитализирована, в больнице меня прооперировали. В больнице ко мне приходил следователь военной прокуратуры, допросил меня. Я была во время допроса в неустойчивом состоянии, так как это было сразу после похорон, практически даже еще не осознала , что произошло. Несмотря на это он принудил меня запротоколировать момент того, что я при совершении маневра налево, не посмотрела в зеркало заднего вида.

После выписки я пошла в военную прокуратуру. 10.05.16 по моему требованию мне дали видео ДТП, но с материалами дела не ознакомили, сказав, что его еще нет. Сам же водитель Тойоты Камри М* и работники военной прокуратуры оказывают на меня психологическое давление, давая понять мне, что только я виновата в данном ДТП и я должна его благодарить, что вообще осталась жива, а моей бабушке «просто не повезло»! Я пострадала, бабушка погибла. Мы с сестрой (14 лет) остались одни, защитить нас некому. Даже пыталась нанять адвоката, но никто не хочет браться. Я — студентка, осталась одна с сестрой, помочь мне некому! Прошу, пожалуйста, помогите в честном расследовании! Я уверена, что меня сделают виноватой!

с 0-30

Комментарии:

1 thought on “«В мою машину, не тормозя, въехал полковник». ВИДЕО смертельного ДТП

  • 07.08.2016 в 02:08
    Permalink

    1. Обгон запрещен на перекрестке!
    2. Правила ДД никто не отменял!
    3. Обсолютно 100% виновен водитель камри!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.