Найдена пропавшая без вести 13-летняя тюменка


Такая информация появилась вечером в паблике ВКонтакте поискового отряда «Белая Сова — Тюмень». «Екатерина Солдатова найдена, она самостоятельно вернулась домой. Огромное спасибо всем за помощь в распространении информации! Просьба снять репосты.»

Напомним ,ранее в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 28 июня 2016 года около 21 часа 00 минут самовольно ушла из дома, расположенного на улице Республики в городе Тюмени 13-летняя Солдатова Екатерина Васильевна и до настоящего времени её местонахождение не установлено. В последний раз 29 июня 2016 года она была в гостях у своего одноклассника. С тех пор о ней ничего не было известно. Ранее на длительное время девочка из дома не уходила.

В целях выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения несовершеннолетней и скорейшего установления ее местонахождения, по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.