Тюменцы отправили «Динамо» на первое место. ФОТО, ВИДЕО с матча в Москве

ФК «Тюмень» начал новый сезон ФНЛ с разгромного поражения от московского «Динамо», победу москвичам принес дубль арендованного у ЦСКА Кирилла Панченко.

Встреча, состоявшаяся в понедельник на подмосковной «Арене Химки», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В середине первого тайма Кирилл Панченко нанёс не самый опасный удар со штрафного, но Артём Смирнов не смог зафиксировать мяч и неуклюже отбил его прямо перед собой, динамовец Иван Темников удачно сыграл на добивании. Во втором тайме Кириллл Панченко сначала мощнейшим ударом в угол c 30 метров забил второй гол команды. А на 61-й минуте Григорий Морозов отдал точную передачу на забегание Панченко и новоиспеченный нападающий «Динамо» красивым ударом из-за пределов штрафной оформил дубль. Отметим, что по итогам первых встреч, «Динамо» возглавило таблицу ФНЛ, а ФК «Тюмень» скатился на последнее место.

Обзор матча:

Комментарий с перископа присутствовавшего на матче известного телекомментатора Василия Уткина: