«Фура выбила с трассы «китайца» и другие ВИДЕО за прошедшие выходные


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Soas Metoak
Фура выбила с трассы «Китайца». M7 «Казанка» Перед поселком Запрудное, Нижегородская Область, фура таранит «Китайца» . Того отбрасывает на человека стоящего на обочине.

Oleg Kiryanov
ДТП в Ломоносове 06.07.2016

Автомобиль Ford вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с туристическим автобусом, в котором находились старшеклассники и их родители, приехавшие в Санкт-Петербург на экскурсию. Всего в автобусе находилось 18 детей и 13 взрослых. В результате столкновения водитель и двое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП. В автобусе пострадал только один человек – 53-летняя сопровождающая группы получила травмы средней степени тяжести и была доставлена в лечебное учреждение.

с 2-00

Саша Коряковский
Авария у Котласа. Почти как в Пункт назначения.

Ольга Корнеева (Калуга)
Авария на Окружной 09.07.2016. Никто не пострадал.

Андрей Антипин (Йошкар-Ола)
Авария. Лансер от погони. Перекресток Панфилова — Первомайская

с 0-45

Arman Telemisov (Сургут)
снова ДТП

с 0-30

Яна Рахимова (Новый Уренгой)
ДТП

с 0-35

Александр Ашихмин
ДТП Челябинский тракт, Тюбук

Антон Перушкин
Авария М 10 Лента 10.07.16

Евгений Балакин
Моя первая авария за 15 лет стажа. Со слов второго участника у меня был включен правый поворотник, возможно это так, скорее всего не отщелкнулся после прохождения кольцевой развязки, но согласно правилам дорожного движения, совершать маневр можно только полностью убедившись в намерениях других участников движения

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.