Кассир банка сама открыла дверь грабителю. ВИДЕО


Вчера днем в Пермибыло совершено разбойное нападение на отделение «Сбербанка России», что находится по адресу улица Юрша, 100.По предварительным данным, сумма похищенных денежных средств составляет 4 млн рублей и 22 тыс. долларов США.

По первоначальным словам очевидцев, в нападении участвовало двое человек. Один «работал» непосредственно в помещении «Сбербанка», второй обеспечивал отход – поджидал нападавшего на улице с мотоциклом. По другой версии, грбитель был один, он приехал он на место происшествия на такси, водитель которого ждал его за углом. После совершения грабежа, он сел на заднее сидение и попросил таксиста отвезти его в лесополосу, где и скрылся.

Грабитель, зайдя внутрь отделения в маске и угрожая оружием, взял в заложники одну из работниц банка. Ничего не подозревавшая кассир, услышав голос коллеги, открыла дверь. Направив на неё пистолет, грабитель потребовал положить все деньги в его сумку. ВИДЕО ограбления опубликовал портал LIFE.ru

По данному факту возбуждено уголовное дело по части первой статьи 161 УК РФ — «разбой». Личность грабителя устанавливается. На его поиски направлены дополнительные силы МВД.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.