«Почему не стоит буксировать мотоцикл» и другие ВИДЕО за 5 мая


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Солигорские Автолюбители
5-06-2016 на автодороге Солигорск — 4 РУ между Метявичами и Зажевичами произошло ДТП. Столкнулись автомобили Ауди 80 и Фольксваген Пассат Б3. Водитель автомобиля Ауди 80 не вошёл в поворот и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Фольксвагеном. Водитель Ауди госпитализирован с переломом руки и ноги. Также госпитализированы две пожилые женщины — пассажирки Фольксвагена. Водитель Фольксвагена от полученных травм скончался на месте происшествия. Тело погибшего водителя извлекали бойцы МЧС с помощью специнструмента.

Дагомыс, Батумское шоссе, 2016-06-04 17-02. Поворот к микрорайону «Мимоза» около охотничьего магазина. После сильного дождя на центральной трассе формируется большие сточные воды. На большой скорости а/м BMW, двигающийся со стороны «Лукойла» занесло на встречку.

25.05.16 около 18:00, возвращаясь с работы домой, попал в аварию. В результате ДТП, металлом разрезало большую часть ступни, на ногах были военные берцы, открытый перелом ступни, сломаны четыре плюсневые кости, большой палец остался держаться на маленьком кусочке кожи. Впоследствии палец так и не прижился, после чего его ампутировали. Уважаемые автомобилисты, большая просьба, смотрите по зеркалам, включайте поворотники. Опыт вождения категории А — 12 лет, В -15 лет. За это время было около 3 ДТП и все не по моей вине.

Осторожно, на видео присутствуют последствия травмы (после 0-25)

Ольга Чернова
Неадекватный водитель. 05.06.2016 г. Уфа, около ГКБ 21. Водитель пьян, без документов.

MenyKalevaro
Авария на Варшавке

alekseysynest
Почему не стоит буксировать мотоцикл …

Вячеслав Юнак
ДТП НА ЯРОСЛАВКЕ, забыл посмотреть в зеркало при перестроении

Александр Иванов
ДТП с велосипедистом

с 0-30

Николай Вергун
Драка возле магазина г.Калининград 04.06. 2016

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.