На тюменской трассе Рено протаранил КРАЗ


Вчера, 26 мая, около пяти часов дня на 11-м километре дороги Казанское – Дубынка в Казанском районе столкнулись «Рено Fluence» и «КРАЗ».

DXV0YYBtIG0.jpg

По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения. В результате происшествия 28-летний водитель «Рено» получил черепно-мозговую травму, открытый перелом бедра и резаные раны. Травма головы и перелом ребра у 52-летней пассажирки иномарки. 52-летний водитель «КРАЗа» получил ушиб грудной клетки.

NsNpdyqUbow.jpg

Также накануне около половины третьего часа дня в городе Тобольске на перекрестке Уватского тракта и подъезда к порту столкнулись самосвал «HOWO» и легковой автомобиль «Нива».

IYdih-n5G0Y.jpg

По предварительным данным, очередность проезда перекрестка нарушил водитель грузовика. В результате аварии различные травмы – переломы, ушибы, раны и ссадины получили 59-летний водитель и три пассажирки тольяттинского внедорожника, 59-ти, 61-го и 85-ти лет.

Всего за сутки на дорогах Тюменской области произошло 15 ДТП с наличием пострадавших, в которых 1 человек погиб, 24 получили травмы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.