Мазда кувыркалась и водитель вылетел через окно. ДТП на трассе Тюмень — Курган. ВИДЕО


На 85 километре автодороги Курган – Тюмень в аварии погиб водитель Мазды, сообщает пресс-служба ГИБДД по Курганской области. 22 мая около 04 часов 45 минут водитель Мазды 1980 года рождения не справился с управлением, допустил съезд с дороги, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Видео последствий ДТП опубликовал на видеохостинге Youtube Николай Третьяков. «Уснул за рулем и погиб в страшном ДТП, по трассе Курган-Тюмень 22.05.2016 г.» — подписал свой ролик Николай и разъяснил некоторые подробности ДТП.

— Авария произошла в пятом часу утра 22.05.2016 г. на 86 километре трассы Курган — Тюмень. Автомобиль Мазда двигался в сторону Тюмени, судя по следам, мужчина уснул за рулем. Автомобиль кувыркался через капот и водитель вылетел через окно. Нас остановили, сказав, что только что произошла авария и человек еще жив. Мы побежали к нему на помощь, но он уже скончался. Как нам позже сообщили сотрудники скорой помощи, у него перелом основания черепа. Машина дымилась и мы отключили аккумулятор. Давайте будем аккуратнее на дорогах, ОБЯЗАТЕЛЬНО пристегивайтесь. Останавливайтесь поспать. Не стоит торопиться на тот свет. Всегда помните, НАС ЖДУТ родные и близкие.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.