«Автовандал с битой» и другие ВИДЕО за прошедшие выходные


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

MagadanMedia
автовандал с битой

Современный Каменск
7 мая в 14:33 в Каменске-Уральском у дома №6 по улице Кунавина водитель иномарки на нерегулируемом пешеходном переходе сбил девочку.

Надежда Зырянова
Агрессия на дороге. 8 мая 2016 года выезжала с Т-образного перекрестка, из ниоткуда взялся крузак, водитель которого два раза зажимал мой автомобиль, преследовал, в итоге получил по шее, успокоился и уехал. Важный нюанс: выезжала в крайнюю правую, он ехал по левой, ничем ему не мешала, чем вызвана агрессия не знаю, лига диванных аналитиков, я призываю тебя!

Влад Дергачёв
Авария 07.05.2016. Ушаки на Москву, молоковоз подрезал легковушку и улетел через встречку в канаву, водителя молоковоза выкинуло через стекло, он погиб.

Mihail Bolgov
ДТП пешеход на велосипеде

Максим Ахмедов
Авария 9 мая 2016, Саратов. Видео оригинал, без корректировки и обрезки.

с 0-25

Graf Sokoloff
03.05.2016 в 16.48 ДТП Дмитровское шоссе в сторону Москвы

Александр Локтионов
ДТП 08.05.2016. Влетел в дверь такси.

с 1-40

Максим Климентьев
ДТП на Копейском 07.05.2016

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.