С крыши 18-этажной высотки сбросили пианино. ВИДЕО


В Новосибирске из многоэтажного дома выбросили пианино. Видео под названием «Пианино падает с 18-го этажа» появилось на видеохостинге Youtube и уже успело набрать четверть миллиона просмотров. об этом сообщили очевидцы в сообществе «Инцидент.Новосибирск». Пианино вдребезги разбилось рядом с припаркованным автомобилем на тротуаре, недалеко от детской площадки. По счастливой случайности никто не пострадал. По одной из версий, на крыше дома молодежь «обустроила» себе место для отдыха, но жильцы и управляющая компания были против.

В сети, конечно, сразу же появились мнения, что видео — фейк. Однако популярный новосибирский паблик ВКонтакте «АСТ-54» подтвердил факт наличия разбитого пианино. Вот, что пишеь новосибирец Денис Кочережко в комментариях к записи:

— О, мой дом. Да, подтверждаю, пианино стояло в том году в подъезде. Как оказалось на крыше — не знаю, так как в том году управляющая компания поменяла личинки на замках в дверях на крышу. И попасть стало невозможно. Ключ есть только у консьержа, кстати с этого же подъезда, где и находилось пианино.

— Оно там с прошлого года стояло на крыше и никого не трогало. На нём играли даже, — добавил Антон Бондарь.

— Пианино жило на крыше, даже когда крышу закрыли. Оно было разобрано наполовину, но железки в нем были и оно было вполне себе музыкальным инструментом, когда оно ещё на 14-м этаже стояло. Жила в том доме чуть меньше года назад, — пояснила Алеся Мавринская

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.