«Омоновцы с ноги усмиряли сотрудников с ксивами». Подробности ночного ДТП с последующими «разборками» на Московском тракте


Утром в воскресенье на Московском тракте тюменцы обнаружили разбитую «в хлам» Дэу Нексию.

ZLpUFQJAQzw

Появилось множество версий, как она появилась в таком состоянии на этом месте. Однако, ближе к вечеру объявились очевидцы этого ДТП. Приводим их слова ниже.

— Ехала Мазда 6 с башкирскими номерами, — пишет очевидец Роман Масунов, — Пронеслась на скорости 160 мимо поста. Началась погоня. На светофоре стояла Нексия в среднем реду и Королла в правом. Тот сначала ударил Нексию и попутно Короллу. Потом газу и во дворы. Вот и все. Надул 0.73. Стояли 5 часов там, пока не уехали на Одесскую. Машину бросили, так как не было денег ее эвакуировать.

mM1opIvxlaM.jpg

Пользователь сайта саr72.ru GSX-R1000 добавил подробностей происшествия (приводим почти дословно):

— Ночью Мазда с Башкирии, проезжая пост, не остановилась на требование инспектора, рванули за ней, начали догонять на «московском» мосту уже где-то под 160. В итоге синее чучело на Мазде влетел в стоячие машины на светофоре. Один госпитализирован. «Синяк» пытался свалить и отъехал к (магазину) «Купцу», где его и повязали. У «Купца собрались сочувствующие «синеботу», стали «подгазовывать» на ДПСников. Тут же мимо проходили три выпивших ОМОНовца, которые «вписались» за ДПСников и начали усмирять сочувствующих. Через некоторое время появились 3-4 выпивших сотрудника, которые посчитали, что омоновцы ведут себя неправильно, стали показывать им ксивы и гнуть понты. Омоновцы долго разговаривать с ними не стали, отобрали у одного ксиву и дали всем ****, да так дали, что говорят, Джеки Чан отдыхает, вплоть до «с ноги в прыжке», а типы падали плашмя и теряли сознание. Ксиву конечно вернули.

Официальных комментариев по этому происшествию пока нет.

zOHq3SIuCvM.jpg

скрин с сайта саr72.ru:

2016-04-25_09-28-52.png

update:
По официальной информации от пресс-службы ГИБДД по Тюменской области, автомобиль «Мазда 6», двигавшийся в направлении областного центра, инспекторы полка ДПС ГИБДД попытались остановить на автодороге Екатеринбург – Тюмень на въезде в город во втором часу ночи. Водитель по требованию не остановился, и попытался скрыться. Наряд ДПС начал преследование, но иномарка двигалась с очень высокой скоростью и успела значительно удалиться.

На перекрестке у рынка «Блошинка» водитель «Мазды» совершил столкновение с автомобилями «Дэу Нексия» и «Тойота Королла», но даже после этого водитель не остановился и попытался скрыться во дворах. Инспекторы ДПС блокировали автомобиль и задержали нарушителя. При задержании мужчина пытался оказать сопротивление, полицейские надели на него наручники.
В результате совершенного водителем «Мазды» дорожно-транспортного происшествия травму головы получил 21-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия».

По словам 31-летнего водителя автомобиля «Мазда», проживающего в Республике Башкортостан, ехал он на север Тюменской области. Спиртное употребил по дороге. В результате прохождения им освидетельствования на состояние опьянения показания алкотестера составили 0,73 мг/л. Срок действия водительского удостоверения у мужчины истек. Как установлено, ранее водитель лишался права управления за оставление места ДТП.

В отношении нарушителя составлены административные материалы за невыполнение требования об остановке, и управление транспортом в состоянии опьянения, не имея права управления. Автомобиль помещен на спецстоянку. В случае установления причинения тяжкого вреда здоровью водителя «Нексии», виновнику ДТП может грозить уголовная ответственность.

Конфликт же, описанный очевидцем с сайта саr72.ru является несколько приукрашенным, однако сам факт пьяной потасовки подтверждается другими очевидцами.

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

3 thoughts on “«Омоновцы с ноги усмиряли сотрудников с ксивами». Подробности ночного ДТП с последующими «разборками» на Московском тракте

  • 25.04.2016 в 09:54
    Permalink

    как пел владимир семеныч «…ну и правильно что дали…»

    Ответ
  • 25.04.2016 в 10:09
    Permalink

    Реву…
    Отред(У)актировали бы хоть)

    Ответ
  • 25.04.2016 в 14:44
    Permalink

    Ну хотя бы ДПС трезвые были?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.