На тюменской трассе насмерть сбили разыскиваемого за кражу курганца


3 дорожно-транспортных происшествия произошло на дорогах Тюменской области 12 апреля, в них погиб один человек, 2 человека получили травмы, сообщает пресс-служба тюменской Госавтоинспекции.

GJ7isD9uGcQ.jpg

44-летний пешеход погиб на 42-м километре автодороги Тюмень-Нижняя Тавда. В 23 часа мужчина был сбит автомобилем «Субару Форестер». Погибший – житель г.Мишкино Курганской области. По предварительным данным, пешеход по краю проезжей части в попутном с транспортом направлении, возможно, находился в состоянии опьянения. Водитель пояснил, что не видел пешехода в темной одежде на дороге, световозвращающих элементов у пешехода не было. В Курганской области погибший человек находился в розыске за кражу.

fgbVYBK9VAE.jpg

Начинающий 18-летний водитель на «Жигулях» пятой модели со стажем 2 месяца спровоцировал ДТП в Ялуторовске. На ул.Свободы водитель автомобиля «Киа Рио» остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить человека. Водитель «пятерки» не выдержал безопасную дистанцию, в результате его «Жигули» въехали в автомобиль «Киа Рио», от удара их отбросило в кювет. 25-летний водитель иномарки получил ушиб носа.

vVc5ZAADRuY.jpg

«Заз Шанс» и «Шкода» столкнулись утром на перекрестке ул.Парковой и Куйбышева в Тюмени. 37-летний водитель малолитражки нарушил очередность проезда на перекрестке. Пострадали двое пассажиров «Шкоды», у 5-летнего мальчика ушиб уха, у 64-летней женщины ушиб грудной клетки. Ребенок перевозился в бустере, полноценное автокресло могло бы уберечь малыша от повреждений.

yd_u2ktZINo.jpg

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.