«Артур с баллончиком против троих» и другие ВИДЕО за 12 апреля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

артур
Быдло на дороге

некто олегович
СБИЛ ПЕШЕХОДА ЖЕСТЬ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ
Смотреть с 1-10

Дмитрий Читанава
Авария на Северном мосту в Краснодаре 09.04.2016. В 22:15 автомобиль Mitsubishi Lancer, ехавший от улицы Уральской в сторону Школьной по Северной на скорости около 120 км/ч не справился с управлением и столкнулся с маршрутным автобусом Hyundai County. Погиб 31-летний водитель автомобиля. Водитель автобуса и 22-летняя пассажирка получили травмы.

Игорь Кузнецов
ДТП в Барнауле

с 3-50

Михаил Ананьев (СПб)
ДТП 12.04.16

Арсен Майами (Махачкала)
ДТП. мотоцикл.

Сергей Васильев
Догоняем виновника ДТП. Спб. КАД. Мужик на китайце с московскими номерами подрезал газель, та уходя от удара столкнулась со шкодой. Началась заварушка и чудом больше никто не пострадал. Но мужик на китайце решил свалить, даже не останавливаясь. Пришлось догонять и возвращать на место ДТП. По итогу мужик признал свою вину, но ДПС сказали что его к делу не притянуть так как контакта с ним не было. Виновным признали газелиста.

Павел Гаврилов (Екатеринбург)
ДТП с забором

с 0-55

Александр Гришин (Череповец)
ДТП

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.