«Фура протаранила 7 машин» и другие ВИДЕО за 8 апреля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

ДТП произошло 2 апреля на автодороге Воронеж-Тамбов в Тамбовской области. По предварительным данным, 33-летняя женщина-водитель автомобиля Ford Focus для обгона выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком Scania под управлением 39-летнего водителя. После этого грузовик оказался на встречной полосе и столкнулся с грузовиком Hyundai. В результате ДТП женщина не пострадали, а водители грузовиков доставлены в больницу.

ДТП произошло 7 апреля в 14:10 на улице Чкалова в Керчи. Водитель автомобиля такси «Лада Гранта» совершил наезд на двоих подростков, переходивших дорогу по пешеходному переходу, после его наехал на автомобиль ВАЗ-2110, который стоял во встречном направлении. В результате ДТП двоих подростков 12-13 лет с сотрясениями, ссадинами и ушибами госпитализировали в травматологическое отделение Керченской городской больницы № 1, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Республике Крым.

7-04-16 массовое ДТП с участием 9 автомобилей на Судогодском шоссе под Владимиром

Сергей Кум
Жесткая авария на КАД СПб. Фура собрала 7 машин. 18:20 7 апреля 2016 года. 77 км КАД. Фура не справилась с управлением и протаранила 7 машин. После данной аварии движение по КАД было очень сильно затруднено.

с 0-25

дмитрий макаров
ДТП 2016 иркутской области.

Александр Измайлов
Балашиха, Горсовет, ДТП 08.04.2016 около 9:15 сбили женщину, перебегающую пешеходный переход на зеленый свет.

с 0-25

Авария на Люблинской улице 8 апреля 2016

Юлия Денисовец (Калининград)
дтп на Литовском. 08.04.2016

с 0-25

Томск. ДТП Герцена — Советская. 08.04.16. Под трамвай

Сергей Сафронов (Орел)
Участник на Опеле после короткого разговора скрылся, предварительно спрятав регномера в машину, но осталось это

с 1-25

Антон Костыгов (Череповец)
ДТП

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.