«Торопился с двумя пакетами вина» и другие ВИДЕО за 30 марта


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Днем 27 марта в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение об автомобильной аварии, произошедшей в районе Иннокентьевского моста областного центра. Прибывший на место происшествия экипаж ГИБДД установил, что виновником произошедшего является водитель «Тойоты», который на высокой скорости не справился с управлением, в результате чего иномарка врезалась в дорожное ограждение и перевернулась. Мужчина находился в салоне транспортного средства один и по счастливой случайности не получил серьезных травм. Выбраться из машины участнику ДТП помогли проезжавшие в этот момент другие автомобилисты, обратившие внимание на неадекватное поведение пострадавшего. Проведенное инспекторами ГИБДД освидетельствование 41-летнего гражданина показало наличие у него алкогольного опьянения.

Полиция Иркутской области. МВД
ДТП на ул. Сурнова

Наталья Железнова
Водитель иномарки сбил парня на пешеходном переходе в Твери

andy prokop
ДТП в Бресте 18+ (Ненормативная лексика)

Boot34vlz
Наезд пешехода на меня. Ехал себе никого не трогал, а тут это пьяное и с двумя пакетами вина. Итог: вино испорчено, боковое стекло навылет, зеркало туда же, ну и правый дворник. Виновник жив, слегка помят и отправлен в больницу

Николай Соболев (Пермь)
ДТП 30.03.2016

Иван Гриценко (Ростов-на-Дону)
ДТП

с 3-20

Роман Барышев (Тула)
дтп Новомосковское шоссе

Павел Дворовой
ДТП Нижний Новгород

с 0-25

Константин Плетнев
момент ДТП на Автозаводском кольце

с 1-35

Всеволод Давыдов
ДТП со скорой. а/д Бухара-Урал

с 0-25

Андрей Горин Челябинск)
ДТП(

с 0-15

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.