«Мусоровоз переехал пенсионерку» и другие ВИДЕО за 14 марта


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

В Калининграде мусоровоз сбил пожилую женщину. Пенсионерку, пострадавшую под колесами грузового автомобиля на пересечении улиц Коммунистическая и Киевская увезла бригада скорой помощи. «Женщина получила тяжелые травмы, но, по нашей информации, осталась жива. Медики увезли ее в больницу», — отметили в пресс-службе. ВИДЕО Карена Априянца, Youtube

Еще одно видео из Калининграда от пользователя Youtube Evgeny X. ДТП 13.03.2016

В Нижнем Новгороде на Дьяконова,24 женщина лет 50 на Suzuki сх4 перепутала педали. В результате наехала на бордюр, легонько задела пешеходов. После чего продолжила движение и столкнулась с припаркованным авто. Женщина попыталась скрыться с места ДТП, но её остановили свидетели. С бабушкой, которую она чуть не задавила, договорилась на месте дав ей 1000 руб. ВИДЕО Сергея Новожилова.

Andryu Stroin
Скрылся с места ДТП. Водитель тойоты скрылся с места ДТП , авария произошла 13 03 2016

Александр Зайцев
Дорожники разбили машину и уехали

ДТП в Новосибирске 14.03.2016 г., перекресток Красного проспекта и ул. Крылова

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.