В Омске задержали в стельку пьяного «хипстера», виновного в массовом ДТП. ВИДЕО


22 февраля около 14:30 в дежурную часть Госавтоинспекции позвонил омич, заметивший, как нетрезвый водитель, выйдя из магазина, сел за руль автомобиля «ВАЗ-2106» и начал движение по улице Омской. В данном направлении незамедлительно был направлен экипаж ДПС, ориентировки на автомобиль переданы всем экипажам ГИБДД, находящимся в линии.

Двигаясь по улицам Омской, Богдана Хмельницкого, через Фрунзенский мост водитель автомашины «ВАЗ» неоднократно создавал на проезжей части аварийно-опасную обстановку и допустил столкновения с 4-мя автомобилями. В результате преследования в Советском округе нарушитель был остановлен и задержан полицейскими. Водитель оказал активное неповиновение законным действиям сотрудников полиции и неоднократно пытался скрыться с места задержания, в связи с чем в отношении него были применены средства ограничения подвижности – наручники.

В отношении 29-летнего нарушителя возбуждены административные делопроизводства за управление транспортным средством будучи лишенным этого права, управление автомобилем без государственных регистрационных знаков, повторное управление не зарегистрированным транспортным средством, и за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Кроме этого, данный гражданин будет привлечен к уголовной ответственности за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.