«Доброе утро, столб» и другие ВИДЕО за 18 февраля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за последние сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

В Ахтубинске автомобиль сбил 10-летнего мальчика, переходившего дорогу по «зебре». Вчера около 5 часов вечера в г. Ахтубинске на улице Нестерова 39-летний водитель автомобиля «Daewoo Matiz» совершил наезд на пешехода. Мальчик 2005 года рождения пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу около школы.

Руслан Мустаев
Не пропустил. Стерлитамак. Фабри 17.02.16.

Алекс Матросов
ДТП 23.12.2015 Дворцовая наб. 2 (21.35) Белый Таурег +

Орел, ДТП, хотел проскочить

Антон Евтишкин
Доброе утро, Волоколамка.

INFO TOWN
Ужасное ДТП в Севастополе. Автобус «Севстрантрес». Севастопольский фирма «Севстрантрес» сбивает людей уже на пешеходных переходах.

с 0-25

Утром 17.02.2016 года в Звениговском районе Республики Марий Эл в результате ДТП погибли 2 человека. На 17 км автодороги Звенигово – Шелангер – Морки 56-летний водитель автомашины Сhevrolet, по предварительным данным, в результате выбора небезопасной скорости движения не справился с управлением транспортным средством, из-за чего машину развернуло и она выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречной иномаркой Renault. От полученных травм 31-летний пассажир Сhevrolet погиб на месте происшествия.

Павел Гузовский
ДТП Одесса ул Марсельская 17 02 16

Алексей Уймин (Уфа)
ДТП со скорой. Дтп на Революционная — Мингажева. Дата на регистраторе сбита.

Zombie250
ДТП

Алекс
ДТП 18.02.16г г.Челябинск, все живы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.