Официально о ДТП на Республике: заниженная «Приора» с госномером 666 выехала на встречку


Пресс-служба тюменской Госавтоинспекции опубликовала официальную информацию о ДТП, которое произошло вчера около восьми часов вечера на ул.Республики, 94. Здесь столкнулись заниженная «Лада Приора» с цифрами 666 777-го региона на государственном номерном знаке, «Фольксваген Пассат» и «Опель Астра».

BjIMJ8OJhP0.jpg

По свидетельству очевидцев, «Лада» ехала по среднему ряду ул.Республики по направлению от Холодильной в сторону ул.М.Горького. 22-летний водитель на «Ладе» сначала выехал в крайний ряд, затем на встречную полосу. Произошло столкновение «Лады» с встречным «Фольксвагеном», затем ее отбросило в «Опель». Водитель «Лады» и 20-летняя пассажирка «Фольксвагена» получили сотрясения головного мозга. 20-летняя пассажирка «Лады» получила тяжелейшие повреждения головы: открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.

zChRvyQhYRo.jpg

Стаж водителя «Лады» за рулем 4 года, он 44 раза привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за нарушения ПДД, основная часть нарушений – незаконная тонировка и превышение скорости, большинство штрафов не оплачено. Учитывая неадекватное поведение на дороге, молодого человека освидетельствовали на алколтестере, освидетельствование не показало состояние алкогольного опьянения. В медицинском учреждении у водителя взят анализ на наркотическое опьянение. Обстоятельства ДТП выясняются.

cb_fYl5mvZw.jpg

ВИДЕо первых минут после ДТП (автор Михаил Вахрушев)

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

1 thought on “Официально о ДТП на Республике: заниженная «Приора» с госномером 666 выехала на встречку

  • 18.02.2016 в 20:31
    Permalink

    «Стаж водителя «Лады» за рулем 4 года, он 44 раза привлекался сотрудниками ГИБДД к административной ответственности за нарушения ПДД, основная часть нарушений – незаконная тонировка и превышение скорости, большинство штрафов не оплачено.»

    «20-летняя пассажирка «Лады» получила тяжелейшие повреждения головы: открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.»

    ********** **********, без суда и следствия. Из-за таких вот дебилов гибнут и взрослые, и дети.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.