На Мельникайте «Соболь» влетел в маршрутку №5: пятеро пострадавших


ДТП с участием маршрутного такси произошло вчера в Тюмению По предварительным данным, в аварии, произошедшей около часа дня на улице Мельникайте, 10 областного центра, пострадали 5 человек.

Автомобиль «Соболь» въехал в заднюю часть стоящего маршрутного такси №5 «Луидор» в районе совмещенного моста. 41-летний водитель «Соболя» не смог выбрать безопасную скорость и вовремя остановить автомобиль. Водитель «Соболя» получил травмы головы, живота и рваную рану лба, у второго водителя ушиб грудной клетки. 63-летняя пассажирка «маршрутки» получила травмы головы и шейного отдела позвоночника, еще у двух пассажиров легкие повреждения.

Авария вызвала затруднения в движении транспорта на заречном участке улицы Мельникайте, регулировку движением осуществляли инспекторы ДПС. Пострадавшие службой скорой помощи были доставлены в больницу.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.