Следствие: Педофил с Московского тракта объявлен в розыск (ФОТОРОБОТ)


В Тюменской области разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тбменской области.

Как tyumentimes.ru уже сообщал ранее, вчера поздно вечером на популярном женском интернет-форуме появилась информация о нападении неизвестного мужчины на малолетнюю девочку. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По предварительным данным следствия, 9 февраля на территории города Тюмени неустановленный мужчина, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, совершил иные развратные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, после чего скрылся с места преступления. Мужчина объявлен в розыск.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также установление личности злоумышленника. Составлен фоторобот подозреваемого.

Приметы: славянской внешности, на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 180-190 см. Особые приметы: следы угревой сыпи в районе обеих скул, цвет волос темный. Одет: черная куртка, длиной ниже пояса, с капюшоном без меха, черные брюки, возможно спортивные.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о случившимся, просьба сообщить по телефонам: 8 (3452) 29-11-20 или 02.

-Uj-VpoRRiU

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.